Ирина Дроздова

Скучны ли для вас домашние обязанности?

Dmitriy Sytnyk

Релаксирую среди домашних уборок или покупок, сортировок продуктов, готовок, музыку слушаю бодрую) , а ещё зову друзей в гости) ) Очень мотивируют.

Людмила Гошко

если тебя постоянно заставляют делать все работы по дому, и при этом даже не слышать похвалы за это - то делать эти работы становится так влом.. . :))

Юрий Кокушонков

Да.. . но ведь есть любимая музыка.. . хотя и она не всегда помогает

Лена Федулова

скучны, когда не для кого стараться