Наталья Каминская

Доберiть антонiми (фразеологiчнi одиницi) до поданих фразеологiзмiв, з'ясуйте iх значення.

Нi пари з уст; п'ятами накивати; розбити глек; зуби скалити; зводити з пуття; на сьомому небi.

Дмитрий

Гм.. . "Лимонка" , все твои предыдущие вопросы были на русском языке. А теперь, что резко его забыла? Наверно непристало настоящим украинцам говорить и писать на языке "рабов и ватников" как любят выражаться украинские СМИ ?