Помогите, что делать.. . История

Дело такое: в истории я не бум бум.
Нужно написать конспект на тему "культуры средневековья в 10-15 века"
Думал хоть какая то инфа будет в сети, и я распечатаю, и тут на тебе, нету ничего.
Подумал - придется самому писать. Начал искать инфу, так вообще почти ничего не нашел (
В истории все очень плохо у меня, может дадите совет где искать такую информацию для этого конспекта?

Татьяна Сущевская

Вот тебе эталонный сорт гов.. .культуры средневековья. Удивляй училку.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рыцарь

Дмитрий Искатель

Не порите чепухи. Материала навалом.
Живопись-Леонардо, театр-Шекспир, архитектура-Собор ПБ, и т. д.