Василий Васьнев

~~Меня бабушка Ёлкой зовёт... а вас как зовут?)))

Юрок Сергеевич

Меня зовут Макс, а бабушка зовет меня Максимочка где моя бражка 🙂

Шалбуров Алексей

палкой.. домой загоняют..))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не знаю, дед меня, например, придурком называл )

Маша

Тома-сиди Дома!

Виктория Назарова

Меня - Лильку - Лиськой бабуля с дедулей называли ))) А Йолка у нас в семье - это сестра Эллка прям с рождения))))

Мирзаджанова Джамиля

а я - так и не вырос. бабушек уж нет в живых, а.. . сюравно все Андрюшкой зовут....

Артём Лапковский

НЕПРИЛИЧНЫМИ СЛОВАМИ)))

Светлана Ермолаева

Ставь в церковь свечку, может перестанет.

Екатерина Цветкова

В лесу родилась Ёлочка, а рядом старый Пень. И Пень просил у Ёлочки четыре раза в день. Ему сказала Ёлочка, - какой ты глупый пень! Вот вырастешь как ёлочка, тогда хоть целый день!