Жанна Макарова

Чем рвы капать лучше бы лестницу на Луну колотили всей Украиной.. . Что, я не прав что ли?

Наталия Шилкина

Нет. На строительство лестницы уйдут все деревья страны. А чем зимой топить будут?

Оксана @@@@@

Точно! Они еще недавно говорили про какую то космическую программу. Получилось же у них море выкопать!

Собит

ПУСТЬ лутше русские етим занимаются а то им постоянно мало свое територии - они територии у других стран отбирают (гитлер уже доотбирался)

Юлия Кадова

Вначале дров бы нарубили.)