Наталья Никонова

как сложится след. неделя для меня? 24.12.95

Александр Зыков

Искусство--
Значение карты---
Характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.

Значение карты в области работы или учебы--
Здесь карта означает, что к работе или учебе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой» . Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений друг с другом. Еще эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новые отношения.

Егор Коваль

Знакомство будет

ОК
Олеся Кряжкова

Если вы мужчина, то вы будете гордиться своей силой, а если женщина -
полюбите галантного мужчину, воспитанного в старых традициях. У
вас наверняка завязываются близкие отношения с несколькими людьми
одновременно. К сожалению, вам суждено влюбиться в человека, который
поначалу не ответит взаимностью. В конце концов все наладится, но для
этого потребуется время. Дети и семья занимают в вашей жизни главное
место. В молодости вы жаждете страсти, веселья и новых впечатлений, а в
зрелом возрасте - постоянства. Вы способны стать злейшим врагом
самому себе. Попытки управлять окружающими и навязывать им свою волю
обернутся потерей друзей. Однако эти же привычки в деловых отношениях
будут весьма уместны. Возможно, вы станете успешным предпринимателем. Успех приходит к тем, кто не жалеет себя на пути к нему, - с этим у вас все в порядке.