Антон

как сложится ноябрь для девушки в любви и учебе? 24.12.95

Дима

непонимание идет.. ссоры и конфликты.. Думайте что говорите и когда говорите думайте!

Татьяна Николаева

В любви - что-то резкое, несправедливое, победа "любой ценой", пойти по головам.. . но всё на радость! В учебе - потери, при чем это и рассеивание иллюзий, и бессонные ночи, и еще какой-то мужчина, то ли который обещал помочь, но не поможет, то ли будет требовать взятку...

Максим Заводсков

Возможно с девушкой выйдут на контакт инопланетяне. Они как люди. Говорят, кровь сосут.