Виктория Гнусарькова

какие изменения в любви учебе и здоровье до конца года? 24.12.95

Дима Маркелов

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________
Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.