Олеся Ильина

Ошибка World of Tanks!Срочно помогите!

Открываю танки после переустановки Windows нажимаю играть проходит несколько секунд и выдает: Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off

Сергей Стадник

Винду переустановил, а драйвера кто ставить будет ?

Виктория Ковалева

После установки системы, нужно установить все драйвера, чипсет, видеокарта, звуковая карта и что там еще в твоем пк или ноуте есть. После уже обновить ДХ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Игра работает на DirectX 9.0, нет его в твоей системе, вот и ругается.