Вася

Династия Романовых или Ленин? На чьей стороне ВЫ? Чья идеология вам ближе? Аргументируйте.

Людмила Дмитриева

А вам какая песня AC/DC больше нравится - "Who Made Who" или " Money For Talks"? )

Аня

А... Больше нет вариантов?!

Дм
Дмитрий

Любопытно было бы узнать об идеологии династии Романовых.

Даниил Марченко

Могу сказать точно, что второй вариант меня вообще никак не устраивает.. .
Я воспринимаю Россию до 1918 года, далее, я её уже не понимаю...

Сергей Ализгаров

Я - за дружбу между всеми. Никакой вражды.

Todasca

А мне больше нравится династия Романовых, я ненавижу Ленина .