Екатерина Сава

Вам чья позиция ближе по жизни чуть больше - сторона полиции-ментов или их ненавидящего блатного населения?

Johnny

В мире помимо ментов и бандитов есть религия, искусство, музыка, образование, спорт, философия, финансы и т. д. Неужели для вас главное в жизни именно это противостояние?

Наталия Шамрова

Хорошо сказанно-блатного населения. Это как приблатненные крестьяне? Позиция мужиков.