Ольга Гуркина

На чей стороне полиция?

3 месяца назад я попросил брата купить мне симкарту в одном салоне связи. т. к. мне 17 лет и симку не продадут.
через 2 дня мой телефон краснел от звонков и смс . (звонил мне менеджер того салона связи где брат купил мне симку) .
он в каждый день признавался мне в любви. и говорил что хочет сделать мне минет. Это не шутка! ( он видимо думал что разговаривает с моим братом) . Я всячески старался ничем не отвечать на такие предложения и смс постоянно удалял для того чтоб родители этого не увидели т. к. было очень стыдно! поменять тел я не мог. так, как красивый номер.
все эти звонки и смс я получал в течении месяца. потом пошли угрозы. я разозлился и решил набрать его тел. как следует послал во все точки мира.
и снова начал мне писать любовные смс. я ему написал " я тебя убью сука если еще раз напишешь". после этого я больше смс не получал. ну зато через два дня ко мне пришли сотрудники уголовного розыска. кроме меня дома никого не было (родители уехали на дачу) . менты показали мне заяву об угрозе. детализацию. и тел с смской "я тебя убью". и попросили пойти сними в отделении полиции. я решил не сопротивляться и пошел сними так как нет моей вины.
дома со мной обращались очень вежливо. а в отделении полиции эти же сотрудники и начальник уголовного розыска посылали меня куда только можно. и издевались (словами) . все сотрудники надо мной смеялись. на меня постоянно давили и говорили "Кому ты угрожал"? ты кто такой? Мне пригрозили тем что меня посадят! я дозвонился до брата. тот пришел быстро и поговорил с ментами. через 20 минут меня отпустили. оказалось брат заплатил им 7000 рублей. когда я находился в отделении, я случайно услышал как начальник уголовного розыска разговаривал с тем голубым по телефону : Да котик этот годенош здесь! только он малолетка. Кого ты мне подсунул! я так понимаю начальник уголовного розыска такой же голубой как и этот менеджер. и они спец-телефонные мошенники?
когда родители вернулись с дачи я им все рассказал. мама решила что не будет писать жалобу. но к дирекции салона связи обратились. директор уволил того менеджера. после этого инцидента во полицейские для меня враги №1. я им больше не доверяю! да и самкарты приобретать больше не буду т. к. в салонах связи многие менеджеры голубые!

Сергей

если всё улажено, то спусти ситуацию на тормозах

Алексей Баранов

Полиция на своей стороне. Государство с самых 90-х имеет их не хуже, чем гражданских. Оттого и такие звери.

Ирина Белозерова

Посла бы их на финг и ни куда ни ездил. Тебе это надо было. И вообще менты могут пробить телефон официально только по решению суда.

Даша Елманова

проси брата взять детализацию звонков и смс и пусть пишет встречное заявление, в заявлении так и писать "домогательство",заодно посмотри кодекс в интернете есть ли статья за это

Андрей Кукарин

это охренительные история. вы уверены что это полицейские, может переоделись по типу деда мороза?))

Дмитрий

Джеранимо!

Денис Кондрат

Они реально на своей волне там, у них "прав" больше. Ты ж корову спрашивать не будешь, можно ли мол подоить?

Юрий Козиков

А ты раньше думал, что в полиции работают морально и нравственно воспитанные сотрудники? Пойми одно. Они человеки. Тоже из мяса. Тоже подвержены всяческим порокам. И то что он мент, не говорит о том, что ему чуждо маленькие шалости )))))

Nikitos Romantsov

учись. жизнь пройти, не поле перейти. теперь умнее будешь. а вообще ужос. напиши на заборе кто он такой

Наталья ****

Власти, конечно

Миша Гавриков

Мы живём в США !
Одна соседка моей матери и сестры обиделась на них и пожаловалась своему остолопу сыну, а тот решил проучить старуху и, инвалида! Звонил им каждые 10-15 минут с друзьями в течении нескольких дней !
Когда я об этом узнал, мне хватило одного звонка в полицыю и через час у них веселье закончилось в новенькой шикарной машине, на берегу океана !
Соседка жаловалась что пришлось новую машину покупать и платить штраф за себя и тех друзей оболтусов !

Аня Алексеева

надо было сразу к директору и в полицию сзаявлением. но поезд ушёл.. тебе правильно советуют-брат должен взять распечатку и с ней двигать дальше. только не вместное отделение, а выше. зря вы это дело спускаете на тормозах.

Дмитрий Хороший

пиздёшь с первой строки. там, где про 17 лет. симку у нас можно купить с 14-ти.
и, видимо, до последней. не дочитал, стало не интересно.
кг/ам, как раньше принято было говорить.