3 месяца назад я попросил брата купить мне симкарту в одном салоне связи. т. к. мне 17 лет и симку не продадут.
через 2 дня мой телефон краснел от звонков и смс . (звонил мне менеджер того салона связи где брат купил мне симку) .
он в каждый день признавался мне в любви. и говорил что хочет сделать мне минет. Это не шутка! ( он видимо думал что разговаривает с моим братом) . Я всячески старался ничем не отвечать на такие предложения и смс постоянно удалял для того чтоб родители этого не увидели т. к. было очень стыдно! поменять тел я не мог. так, как красивый номер.
все эти звонки и смс я получал в течении месяца. потом пошли угрозы. я разозлился и решил набрать его тел. как следует послал во все точки мира.
и снова начал мне писать любовные смс. я ему написал " я тебя убью сука если еще раз напишешь". после этого я больше смс не получал. ну зато через два дня ко мне пришли сотрудники уголовного розыска. кроме меня дома никого не было (родители уехали на дачу) . менты показали мне заяву об угрозе. детализацию. и тел с смской "я тебя убью". и попросили пойти сними в отделении полиции. я решил не сопротивляться и пошел сними так как нет моей вины.
дома со мной обращались очень вежливо. а в отделении полиции эти же сотрудники и начальник уголовного розыска посылали меня куда только можно. и издевались (словами) . все сотрудники надо мной смеялись. на меня постоянно давили и говорили "Кому ты угрожал"? ты кто такой? Мне пригрозили тем что меня посадят! я дозвонился до брата. тот пришел быстро и поговорил с ментами. через 20 минут меня отпустили. оказалось брат заплатил им 7000 рублей. когда я находился в отделении, я случайно услышал как начальник уголовного розыска разговаривал с тем голубым по телефону : Да котик этот годенош здесь! только он малолетка. Кого ты мне подсунул! я так понимаю начальник уголовного розыска такой же голубой как и этот менеджер. и они спец-телефонные мошенники?
когда родители вернулись с дачи я им все рассказал. мама решила что не будет писать жалобу. но к дирекции салона связи обратились. директор уволил того менеджера. после этого инцидента во полицейские для меня враги №1. я им больше не доверяю! да и самкарты приобретать больше не буду т. к. в салонах связи многие менеджеры голубые!
Общество
На чей стороне полиция?
если всё улажено, то спусти ситуацию на тормозах
Власти, конечно

пиздёшь с первой строки. там, где про 17 лет. симку у нас можно купить с 14-ти.
и, видимо, до последней. не дочитал, стало не интересно.
кг/ам, как раньше принято было говорить.
Мы живём в США !
Одна соседка моей матери и сестры обиделась на них и пожаловалась своему остолопу сыну, а тот решил проучить старуху и, инвалида! Звонил им каждые 10-15 минут с друзьями в течении нескольких дней !
Когда я об этом узнал, мне хватило одного звонка в полицыю и через час у них веселье закончилось в новенькой шикарной машине, на берегу океана !
Соседка жаловалась что пришлось новую машину покупать и платить штраф за себя и тех друзей оболтусов !
Полиция на своей стороне. Государство с самых 90-х имеет их не хуже, чем гражданских. Оттого и такие звери.
учись. жизнь пройти, не поле перейти. теперь умнее будешь. а вообще ужос. напиши на заборе кто он такой
это охренительные история. вы уверены что это полицейские, может переоделись по типу деда мороза?))
Они реально на своей волне там, у них "прав" больше. Ты ж корову спрашивать не будешь, можно ли мол подоить?
А ты раньше думал, что в полиции работают морально и нравственно воспитанные сотрудники? Пойми одно. Они человеки. Тоже из мяса. Тоже подвержены всяческим порокам. И то что он мент, не говорит о том, что ему чуждо маленькие шалости )))))
надо было сразу к директору и в полицию сзаявлением. но поезд ушёл.. тебе правильно советуют-брат должен взять распечатку и с ней двигать дальше. только не вместное отделение, а выше. зря вы это дело спускаете на тормозах.
Джеранимо!
Посла бы их на финг и ни куда ни ездил. Тебе это надо было. И вообще менты могут пробить телефон официально только по решению суда.
проси брата взять детализацию звонков и смс и пусть пишет встречное заявление, в заявлении так и писать "домогательство",заодно посмотри кодекс в интернете есть ли статья за это