Общество
Если бы Вам пришлось делать этот выбор на чьей стороне Вы стали бы воевать, на стороне евреев или на стороне арабов?
На стороне евреев... За них Бог...
Потому что я не араб, само-собой.
Против тех и других.
Вы уж простите, но я не стал бы воевать, а постарался бы найти возможность "пойти на мировую"!
Лучше уж партизанить..))
Евреев.
Арабы - террористы. Не все конечно, но...
"Но сами мы отныне вам не щит.
Отныне в бой не вступим сами.
Мы поглядим, как смертный бой кипит
Своими узкими глазами.
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
в карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить".
Отныне в бой не вступим сами.
Мы поглядим, как смертный бой кипит
Своими узкими глазами.
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
в карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить".
Я бы продавал боеприпасы обеим сторонам. До последнего покупателя, так сказать.
Сбежал бы от вас. И от тех и от других:)
Трудно представить.. . Но - арабов. Меня с детства учили защищать слабых.
А Вы дитя двух народов? И чью бы Вы сторону заняли?
Очень сложный вопрос.... Тем более на ночь глядя) ) ...Если серьёзно, то наверное ни на чьей.... Хотя есть родственники евреи, политику Израиля не понимаю....
За евреев, ислам-зло.
Я бы в сторонке постоя посмотрел. А лучше подкидывал им оружие и припасы.
Люблю тех и других не могу ни на одно руку поднять.
И очень мне нравится когда нефть дорожает.
Что подозрительно тихо у них.
Не важно на чьей стороне... главное против наглючих курдов и арабов! Эти сволочи при одном их виде вызывают ненависть, желание действовать !
Вы всё о войне. Если бы у Израиля не было их Главного Друга - США, то израильтяне давно бы уже договорились о мире.
Причём, на своих условиях.
за евреев
Костя Гончар
А почему не клип Даны Интернейшнл?
Там ведь больше толерантности?
Хоооороший вопрос! у нас тут тоже была воина, и всё было ясно: с кем и против кого.. . и самое главное, начинаешь ясно понимать, что война это самое страшное, это то, что нельзя допускать ни в коем случае.
А выбирать за других - вообще нелегко.
На стороне Истины.
анахну ненацеах.
Светлана Владимировна
Анахну мэвиним!
арабов, терпеть немогу евреев..
Я бы была против обеих сторон, я за Мир во Всем Мире.
На русской
Я думаю, что таки моя фамилия Вам все скажет за меня!!
Ольга Нестерова
Феля, а вот если, не приведи, Господи, будет война между Россией и Израилем - какое гражданство возобладает у тебя?
я русский и мне насрать на евреев, которых мочат арабы.
na storanu gruzii unas toje ni mir