Дарья Ломоносова

Что обрабатывает звук песни или видео запущенной в браузере?

Кому то наверное покажется вопрос глупым, но я в этом не сильно шарю. Так вот, это обрабатывает активная в данный момент звуковая карта? Или какие то скрипты/мини-програмки?
Хочу понять влияет ли на качество звука прослушивание музыки в браузере от специально заточенных на это программ? Типа Aimp ?

Екатерина Солопанова

Наверное этим занимаются встроенные в браузер подпрограммы или внедренные плагины. Звуковая карта естественно влияет, если она установлена и задействована. Но как дискретный элемент она мало у кого есть, маленькой микросхемки на материнке в сочетании с процессором обычно вполне хватает!

Михаил Магжанов

в каком смысле "обрабатывает"? аккорды меняет? )