Олег Щелканов

как вырезать песню из видео не испортив качество звука?

Олеся Молдавская

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Сашуля

Попробуй тут. Я уже не помню через какую прогу выдирала музо из видосов.... Печально ((

Дмитрий Квасников

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда выберайте. Удачи! вырежи кусок песни от начало и до конца . а потом этот кусочек песни переконвертируй в файл MP3 для этого вот программа вам сюда прога супер проста и удобна в использование удачи! дабавлю если это клип маленького размера то сразу приступайте к конвертированию. если что пишите помогу.

Yursan Dorishes

вот этим открой файл и жми в МР№ только параметры звука на выходе подбери http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/