Сергей

На что вы будете дрочить когда через неделю хохлам возобновят поставки газа ?

Ка
Катерина

да им пох. На что команду дадут, на то они и будут гавкать ...

Kuzj

повторите свой вопрос через неделю

Ве
Вера

А чем ты лучше Украинского народа?

Димка

Зачем мне дрочить? у меня хохлушка служанка отсасывает....

An
Andrei

деньги отдадите так за ради бога грейтесь...

Валерия

НУ пацриотнутые ЧТО-нибудь придумают лижбы ВВП отгородить. . .
ДЕРЖУ ПАРИ что сейчас ФЕДОРОВ и СТАРИКОВ уже готовят ВИДЕО-ПРОМЫВКУ для мозгов Россиян под названием: "Почему Россия восстановила поставки газа на Украину"... или что-то в этом роде. , короче, скоро на ПЕНДОСОВСКОМ ЮТУБЕ!

Св
Светлана

Халявы не будет ...а за деньги пускай берут

Marishka

Вместо "когда" тут гораздо лучше подойдет "если"