Андрей Паршин

Барак Обама не смог расплатиться кредиткой в ресторане..

Барак Обама не смог расплатиться кредиткой в ресторане. .
В неудобную ситуацию американский президент попал месяц назад, во время Генассамблеи ООН. Обама пообедал в ресторане, но рассчитаться ему не удалось: кредитная карта оказалась заблокирована. К счастью, у жены Мишель оказалась при себе своя карта.
А начались проблемы у Обамы после взлома самого крупного в США банка «JP Morgan». Банк был взломан украинским подразделением Anonymous, подробнее можно прочитать здесь

http://www.telegram.com/article/20140829/NEWS/308299718/1116

если конечно у Вас есть время, желания и нет проблем с переводом)) )

США уязвима. Взломать всю банковскую систему не составляет особого труда. Главное было бы время и желание: )

Евгения

хорошо, хоть не халяву ест за счет налогоплательщиков

Ге
Геннадий

мой друг уже на полпути

Катюшка

Неужели ты такой наивный?

Василий

Ну насчет взломать всю банковскую систему - это конечно загон, но хорошенько пАкоцать - это возможно.
Но по большому счету даже нам сейчас не выгодно падение США, такие резкие перевороты мировой политики, думаю никому не на пользу.

Юл
Юлия

Ха-ха. Не доверяют своему президенту, знают, что кидала.

Tima

Они панель лошары но не все так просто

Олег

Ушастая обезьяна из Африки ))).

Елена

Барак Обама заходит в банк.
- Я хотел бы снять деньги со счёта.
- Предъявите, пожалуйста, документ, удостоверяющий вашу личность.
- Какой документ? Мне не нужны документы, я же Барак Обама! Меня знает весь мир!
Извините, у нас очень надёжный банк, и нам запрещено выдавать деньги
клиентам на основании внешнего сходства. Откуда мы знаем, что вы
действительно Обама, а не загримированный актёр?
- Неужели мне, президенту США, надо предъявлять какие-то бумажки? !
Знаете что? Как-то раз к нам зашёл без документов Стивен Кинг. Он
вынул из портфеля ручку, лист бумаги, и за пять минут написал такой
ужастик, что всех нас ещё долго мучали кошмары. Мы выдали ему деньги. В
другой раз к нам зашёл без документов Шай Агасси. Он достал ракетку,
мячик, и мощным ударом послал мяч через весь банк прямо в чашку. Ему мы
тоже выдали деньги. А вы можете чем-то доказать, что вы - действительно
Барак Обама?

Президент долго думает.

- Честно говоря, мне ничего не приходит в голову. Я понятия не имею, что делать.
- Какие купюры вы предпочитаете, мелкие или крупные?

Ма
Маня

"Взломать всю банковскую систему не составляет особого труда. " Угу, наивный.