Жа
Жанерке

Обама не смог расплатиться кредиткой в ресторане Президент США не смог расплатиться по счету кредитной картой (вн+)

Обама не смог расплатиться кредиткой в ресторане Президент США не смог расплатиться по счету кредитной картой в одном из элитных ресторанов Нью-Йорка. Американского лидера выручила его супруга Мишель, которая заплатила за обед своей кредиткой.

А кто платит за ужины Путина и других членов правительства?

Чу
Чуркин

Обезьяна, что с неё взять, сожрал много наверное.

Саня

После этого ответил "Газпромбанку" санкциями)))

По
Полина

А у нас он жрет все и везде на халяву! Мы заплатим.

Oksna

а наверное Путин опять виноват

Надя

АЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗ

Me
Mergen

У нас президент на госслужбе круглосуточно, у него красная кнопка. . так что твой Обама проебет не тока карточку, но и страну