Светлана Дейлова

Вот. . вопрос такой.. ) А ЗЛОшницы любят бриллианты?))

Шамаханская Царица

Если только как рациональное вложение денег...

Екатерина Петрова

нетЬььььььььььььььь... )
камни никогда не ценились - дороже людей.... любви, отношений.... ) тепла человеческого)))

Savanai Larsi

Причем бескорыстно

As
Asem

Есть чё?!)))) даффай)))))))))) ) я же твойя любимка хыыыыыыыы

Сергей Туркин

и шубу к ним.

Игорь

Серебро люблю и только его ношу!..)) )
бриллианты.. нетЬ!

Валера Коробов

Ха...! И что мне с ними делать... смотреть и не дышать...))))))))))))))) )
_________________________________________________________________
Я хочу смотреть и не дышать не на них....

Александр Лебедев

Чешка вы к дефектологу случайно не записаны? дафай вместо давай и твайя любимка гы. ужас. вам не 54 карата а стеклярус нужно подарить

Амина Самадова

всем женщинам внушили через песню, что любят, но многие их даже не видели)

Ан
Анна

ы.. ЧТО ЭТИ КАМНИ ПАСРАМНЕНИЮ с песком!.. ржунимагу)))

Лена Ковзель

я сапфиры люблю

Алина Тихомирова

Брюлики люблю, а еще больше люблю тех, кто их дарит;)))))