Артём Поляков

Похоже на собирательный образ злошницы?

В ладонях чашка какао,
Брекеты и линзы очков,
В халатик махровый одета,
Сидит на диване с котом.

Александра Черникова

в ладонях чашка кофе, очки я не ношу, в халатик я одета и кошечка со мной))))

Сергей Денисеня

блин.. это что.. я теперь не ЗЛОшница? ) Как с этим жить????))

Александр Куликов

ни кота. . ни какао ..ни очков ( обидно..

Па
Паша

ничего общего )

Татьяна Юдакова

ужаааас)) )
тебе не нравятся мои очки?)))))

Ольга

....- узнаваемый образ.... только про комп ничего не сказанно....

Валерия Митюшкина

Образ похож, но с рифмой у Вас "не фонтан" ...Я бы ещё добавил к образу чужую фотку на "аве"....

Юлия Шаламова

про морщинки забыл)))

Га
Галина

У меня Бейлиз и аллергия на кошек. По халату и брекетам тоже мимо. То ли я в категорию не попала, то ли Вы не угадали с описанием :

Анатолий Быков

Отвратительно, ничего не совпало... (