Светлана Федорова

какие карбюраторы подойдут к мб нева кроме того что уже стоит

? проблема в холостом ходу (не работает) уже второй карб с подобной проблемой. (проблема в том что внутри карба образовалось какое то вроде чтоли отвестие не большой длинны. Не знаю как это назвать

Тим

Ну ты бы хотя бы дал сведения по движку, объём цилиндров главное, что тебе присоветовать не знаю.... Может Нива, типа наша, русская,... тогда жигулёвский карбюратор на объём не меньше 1,6 лит ра....

Лена Сергеевы

карбюратор мотоблока вместо бывшего 798653