Игорь Попов

из за чего могут плавать обороты на холодном двигателе от 1500 до 1200?ваз 2115 инжектор, так именно на холодном двс, но

стоит чуть поработать, буквально минуты три, а работа двигателя более ровная становится?

Ольга Хлебтовская

Датчик положения дросельной заслонки у тебя туфтит, сними с него контакты-обороты подлетят сразу-почисти их и одень снова, если ничего не изменится-меняй датчик

П2
Павел 2007

из за не правильного сигнала с датчика положения заслонки, и от датчика протока воздуха ,

Юля Крапивина

электроника думает

Лариса Узилова

Нечего страшного! это же инжектор, так должно быть!

Альбина Мещанская

А ты не сказал как сильно они у тебя плавают может совсем на пол милеметра так это как мне кажется пох... на вазах часто бывает.

Ирина Кургузова

Была точно такаеже хрень пока не поменял дпдз и все нормализовалось