Владимир Винокур

Почему украинцы на сайте, появляются преимущественно вечером? У них так сильно отличается от России часовой пояс?

Александр Кузнецов

Там веерные отключения электричества (слово красивое. я бы назвал--диарейные)
"Не выспался дома - выспишься на работе"

Екатерина Вдовина

Электричество по талонам! Ну а днем скачут!

Myrza Sarybekov

Все свидомые должны каждый день наскакать свою норму а патом ток подработки

Алексей Силаев

Электричество только в тёмное время суток )))

Наиля

Чаще всего тролли

Arman

Нет, днём делом заняты.

Андрей Козловцев

После 26 октября на 2 часа, а не на 3, как сейчас. Нет, нет! Не из-за выборов на Украине. Просто в РФ придет зимнее время.

Галина Кузина

Я и с утра бьіла

Валерия

Они весь день работают, а вечером в свободное время следят на сайтах...