Самсон Саакян

Если Вам не нравится подарок или сюрприз... как Вы поведете себя, что-нить скажете?

Морсик

Плохое естественно нет. Поблагодарила бы за подарок, а придя домой подумала бы что с ним делать, скорее всего просто передарила кому-нибудь

Оксана Маевская

Не люблю подарков. Нравится дарить

Александр Федосов

скажу, хвать дерьмо мне дарить

Улан Исмаилов

забирай себе это фуфло)))))

Елена Левина

рОвно отнесусь)

Эля Гончарова

скажу честно, что человек подарил мне дерьмо

Ф.камень

никогда не скажу.. . сразу:)

Неизвестно

нкечто не скажу промолчу пооблагодорив человека .человек старался выбирал. это будет этично гигеенично

Ольга Ильина

не скажу, но засуну подальше

Алексей Куликов

нужно ценить заботу и внимание, а не ставить себя выше других

Андрей Астангалин

Скажу "Ой, ну что вы, ну зачем же вы так, право, весьма неожиданно.. . Нет-нет, Это совершенно лишнее, я не могу такое принять, немедленно заберите это и дайте деньгами! "