Алексей Обутов

может ли частное лицо открыть благотворительный фонд? как на этом можно заработать ?

*K
*** Karri ***

Там вроде 20% от фонда идут на оплату сотрудников и все организационные моменты. Вот так и сможете заработать. Советую сайт порталнко. ру Вроде так, там много практической и полезной информации про это.

Юлия Шаламова

Отдавать 90% на благотворительность. остальное себе

Анастасия Ситникова

А рожа не треснет на балаготворительных харчах? Иди работать, жулик.