Рустам Мирзоев

что может быть с телефоном?

сколько раз протирал его и такого не было чистившем средством кнопки и весь корпус, а тут хорошенько протер пеной и перестали кнопки работать ( а шас вобше глючит по страшному

телефон старенький 2006 года sony xperia x1 но в хорошем состоянии как новый.

замечал раньше было глюки когда на зарядку ставиш бывает что не дозвонишся с него и тебе недозванятся нужно перегружать чтобы все норм было.

да и еше протер когда все работала поставил назарядку работал 1 час а потом отказали кнопки 2 штук а шас глючит весь

1 час работал норм

Оксана Самойлова

Переборщил видно с пеной, жди пока просохнет или спиртом (чистым, не одеколон) промой.

Денис Рыжов

разбери .положи. просохнет.