Ек
Екатерина

От чего вас спасают другие люди?)

ДА
Дима Андреев

от себя самой)

Илья Степанов

Я спасла от самоубийства.

Анна Титова

ат забвенья...

Зиночка Гаврилова

от плохого настроения, за что им большое спасибо. В том числе и вам. Приятного вечера!

Crazy Vel

Не спасают, но участвуют в создании событий моей жизни.

Виталий Донос

Во всяком случае, ориентируют на норму)

Нина Гончаренко

спасают? -это громко сказано Одиночество, яl думаю -это благо.. только не каждый ценит

Таня

Гвоздь прибить -одни спасают, за хлебом сходить -другие (если болеешь) вещи починить -третьи... и так далее. люди помогают делать то что я не умею!

Игорь Дмитриев

От безработицы)

На
Надежда

От ужаса вселеннской пустоты....