Serega Molot

Насколько по-вашему верно утверждение Кастанеды: "Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь"?

Как вы его понимаете?

Володина Елена

Отвечу другим изречением)) ) "Жизнь это эхо наших поступков".

Оля Оля

Для меня, на 100%

Михаил Орлофф

Лишние слова

Улан Чыйбылов

Что посеешь, то и...

Светлана Казначеева

Всегда надо начать с себя. А мы ищем виноватых. Как точно замечено.

ДА
Динара Андержанова

...все изменения начинаются с себя... (правильно перевела?)

Николай Кадушкин

Бумерангом всё возвращается. Не нравится - измени траекторию полёта, продумай форму бумеранга.

Геннадий Солодов

Это утверждение уже кто только не перефразировал, даже притча есть где ад и рай описываются одинаково где люди сидят за столом с длинными ложками (себе в рот не достать) , в аду все стараются к себе в рот и голодные, в раю кормят друг друга.

Александр Сидельников

Понимаю, как причинно-следственную связь делания.

Юля Глазырина

Откуда взята эта цитата? Укажи более точное её нахождение.