Юлия Родина

Какого размера должна быть страница комикса или манги ответ желательно в пикселх

Ну желательно узнать а4 в пикселях

Са
Сая

Смотря для чего ты делаешь комикс, будет ли он печататься? Если будет, то где? В каком формате? Или смотреть его будешь только ты на своем мониторе? Или выложишь в сеть? Для КАЖДОЙ цели, СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ размер. В пикселях.

У Старьёвщика М

на А4 в полиграфии делают минимум 225 pixels/inch, желательно иметь исходник 300 pixels/inch.