Ирина Никитина

Хочу найте фильм он в стиле ужасы он про то что был разработчик он создал игру и кто начнёт в нее игра

он про то что был разработчик он создал игру и в неё проиграл потом через несколько минут он умер также как в игре и кто начнёт в нее играть кто проиграет тот умрёт были группа друзья они начали играть в эту играть и постепено умирать пока не нашли решение помогите пожуалуйста

Алексей Бесшапошников

Остаться в живых (Stay Alive, 2006). Краткое описание: Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых» . Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню» . Им нужно остаться в живых…