Алексей Мартыненко

В каком год встречу будущего мужа и будут ли дети и что ждёт? Ирина271191

Настюнчик Красатуньчик

Тройка Кубков--
Значение карты--
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви--

эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место. Если вы еще одиноки, то очень скоро вы встретите того, кто будет с вами нежным, добрым - другом или супругом.