Наталья Шибаева

Где найти электросхему?

Всем привет Решил собрать самодельную материнскую плату на основе Asus M2A-MX. Но нигде не могу найте электросхему. Где можно взять?

Если нельзя, то какие базовые элементы нужны в материнской плате?

Ол
Оленька

Ты оптимист. Не очень расстроишься, если я скажу, что ничего у тебя не выйдет?

Алишер Нарматов

Со схемой и дурак соберет! А вот ты без схемы попробуй! :)))

Dima Maksimov

Гы. Забудь. Как ты будешь ее делать многослойной? Даже если найдешь схему. К тому же такие вещи как например южный мост даже в сервис-центрах не меняют.

Настёнка Милая

шутник, в домашних условиях эот нереально

Анна Петрова

о как. . Кулибин отдыхает. . ты наверное про компьютер пишеш? пк собрать хочеш? для этого ненужна схема.
просто скачай мануал к своей материнке, там и будет тебе нечто вроде электросхемы: )
нужен процессор, оперативное запоминающее устройство, блок питания, видеокарта, жесткий диск, клавиатура, мышь. . ну про радиатор и корпус можно не писать?:)... dvd уже в пролете, он необязателен.

Андрей Степанов

Не путаем категории пожалуйста - http://otvet.mail.ru/technics/

Ал
Алёнка

Хорошая шутка!
Ну так, чисто ради интереса, зачем???