Ев
Евгений

LANCOME HYPNOS Парфюмерная вода... как вам?

Ка
Катя

мне не правятся фланкеры Гипноза ((( А вот классический Гипноз о котором вы спрашиваете, он очаровательный аромат в самом деле гипнотически притягательный, люблю очень его! Один из лучших ароматов современников, мое ИМХО

Анна Коржевская

Особого восторга не испытываю, но ношу с удовольствием под настроение.

Алексей Зорин

мне очень нравилась! Но потом надоела, не могла носить больше года, но 50 мл все же имею в наличии, люблю его, после года ношения почти каждый день. сейчас к нему вернуться могу только изредка.

Де
Денис

не знаю