Наталья Деревягина

Как подтянуть овал лица без операции?

Диана С

Можно курс процедур BDR омоложения сделать, разглаживает морщинки, подтягивает кожу. Я делала на все лицо, шею, декольте, эффектом очень довольна, результат был виден сразу, после первой же процедуры.

Лариса Феофилова

Курс миостимуляции поможет подтянуть овал лица без операции. Процедура проводится в косметологических салонах. Суть ее заключается в том, что при помощи электрических импульсов слабой силы осуществляется воздействие на мышцы лица, они начинают работать, кожа подтягивается и выглядит моложе. Боли при этом не возникает, вначале возможен легкий дискомфорт. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скопировано с сайта © [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Фёдорова

Массаж лица, головы