Дима Курильский

Изменился овал лица из за брейкетов

Два месяца носила на вч, сегодня поставили на нч, за эти два месяца сильно изменился овал лица, поднялись скулы, лицо стало шире, мне не нравятся такие изменения, но пути назад уже нет, изменится ли что нибудь после снятия брейкетов

Афина Гор

Зато шаржи рисовать на тебя не нужно будет - достаточно просто сфоткать и все 🙂

Се
Сергей

Не бреЙкетов, а брекетов!
И это самовнушение! Они не влияют на овал лица!

Мария Емельянова

Ерунду говорите про овал лица.

Саша Макаров

он просто рожу корчит- чтобы "брейкетов" не видно было))))))))))