Nura Ledi

Когда подруго постоНно есздит по курортах, а у тебя жизнь так не сложилась и тебе надо работать, как не нервничать?

Просто тебе надо долбить как ненормальной а она то тут отдыхает, то там... .

Снежана Рябухина

Нервничать только здоровью вредить, нервные клетки не восстанавливаются. не надо ни на кого смотреть, живите полной жизнью, попадется еще вам тот с кем вы будете счастлива

Марина Смирнова

Зато ты не продалась...

Роман Яковлев

Каждому-свое.

Елена Осипова

Меняй окружение. Встречайся пореже с такими подругами, старайся общать с людьми попроще.