Сова Сова

Тиоть, а если на романтическом ужине из бухла только тройной одеколон, огуречная жидкость или самогон, что будешь? 😉

Юрий М

Лео---сёдня на ПРИВОЗЕ у нас в Ростове на Дону на ларьке увидел это---и так захотелось мяфффкнуть 200-250 тройного одеколону--УЖОС ---эээх---где мои 17 лет?

Александра Леонтьева

я наполовину хохлушка, як ты думаешь, шо я выберу? ? ))

Вера

мда.. прям тройной романтизм какой то..

Ва
Василий

водички нету?

Татьяна *****

Дам по шее меня пригласившему, пойду домой и по дороге куплю пару литров пива (

Ксю Ксю

Его мед ха-ха-ха))))))))))

Соколова Юля

никуясе романтика, подумаю я, и достану свою фляжечку с коньяком )))

И*
Иринка ***

Можешь травиться - я разрешаю.)

Сергей Артамонов

воду из-под крана