Ирина Степанова

вам нравятся слова "комп", "видюха", "проц", "винда"?

Наталья Цой

да, обожаю, особенно если они у меня есть

Александра Мирошникова

сам я из всего этого говорю только "винда", но если кто-то в моем присутствии назовет системный блок процессором, я ему лично табуреткой по голове дам

Ирина Никитина

Сленг. Был, есть и будет.

Са
Саша

Бесят они меня. Когда кто-нибудь мне в живую так объясняет, хочется по морде ему хлопнуть. А сама я так никогда не говорю.

An
Anastasia

Издержки русского языка

Максим Суворов

не корректно, но без сленга никуда. Нет, мне не нравится, но я им пользуюсь как и все

@(
@юличка@ (@@@)

порцелат рулит