Михаил Лебедев

при старте GOOGLE СHROME открывается сайт MEGOGO.NET. как его убрать?

Сергей Бар

Сколько раз, мы являлись невольными потребителями навязчивой рекламы в
повседневной жизни! Страдает этим и интернет. Попадаются такие
разработчики, которые без нашего ведома меняют в браузере домашнюю
страницу. Однажды открыв его, можно не увидеть привычную, настроенную
НАМИ любимую (или удобную) страницу под рукой! Вместо этого либо
поисковая система, которую не приглашали, Webalta, например, либо
страница игрового сайта — ru-minecraft.org. Никакие стандартные средства
смены домашней страницы по умолчанию не помогают. Что делать?

Порядок действий пользователей в случае, если не убирается навязчивая
страница http://ru-minecraft.org/ (или любая другая) из браузера
Google Chrome обычными способами, через Настройку, приведен ниже в
описании и видеофрагменте.

Алгоритм действий по удалению навязчивой страницы из браузера,

если другие способы не помогают:

Удалить адрес навязчивой страницы из пути (Клик правой кнопкой мыши
на ярлыке браузера/Свойства/вкладка Ярлык/строка Объект. Переместиться
до конца строки и удалить адрес навязчивой страницы до сhrome.exe;
Если не помогло:
Найти файл на C:\Windows\System32\ets\hosts.Отредактировать его (все удалить) и нажать на «Сохранить» (не
«Сохранить как…») . Если не получается сохранить файл не в текстовом
формате (txt), смотри видеоинструкцию Как сохранить файл hosts после появления навязчивой страницы в браузере;Не забыть вновь переустановить новый ярлык к браузеру, если имелся таковой на рабочем столе, панели задач.

Владимир

УДАЛИ ЯРЛЫК БРАЙЗЕРА И СДЕЛАЙ НОВЫЙ ИЗ КОРНЕВОЙ ПАПКИ БРАУЗЕРА.
Это уже не ярлык браузера а ссылка на сайт, просто вирус меняет ярлыки браузера на ссылки - не меня при этом внешнего вида ярлыков... вот все

На
Надежда

Заходиш в настройки гугл хром ( 3 полоски в углу) настройки - вкладка "после загрузки " или как там - есть установить страницы и выбираеш гугл

*7
***брoдяга*** 777

Проверьте свойства ярлыка к браузеру.