Татьяна Бужак

Возможно ли подхоронение зятя к могиле тещи при наличии свободного места?

Gx
Gxac

если хозяин места на кладбище не против ( это тот у кого книжка захоронения) то нет проблем. Правда чтобы похоронить гроб на гроб должно пройти 15 лет. С урной проблем нет. Или нужно договариваться с администрацией кладбища.

Гульпери Касумова

пусть хотя бы в мире ином от нее отдохнет

Mari Djon

если урна то можно и без оформления документов.

Виталий Кузнецов

Можно.. посмотрите, какие" большие " захоронения \кремация\ в той же Германии: на одном местечке 5-10 и больше имен. Было бы место.

Cristaldelic Cristaldelic

да хоть родной собаки, лишь бы платили, там все на коммерции

Лина Галкина

даже чужих. там ведь нет родового склепа

Евгений Шалов

Зять проклянёт с того света

Л.
Любовь ......

обойдется

Алексей Шанов

черный юмор

Людмила Дозорцева

Лично у нас в Питере нельзя захоронить зятя к тёще, не смотря что там ещё и его жена похоронена, нам так в крематории сказали, И что такой закон Матвиенко приняла... тупая она совсем что ли.... даже последнюю волю умершего исполнить нельзя, .дурдом у нас а не законы.... умрёшь, и то без бумажки ты ни кто....