Жора Быханов

В перерыве Газпрём зарядил на счётец Краснодару, опять включили политпроект? 2-2 не реально? Только взятка?

Дима Соловьёв

Индивидуальное мастерство. У Зенита игроки за 40 миллионов - они должны выигрывать подобные матчи.

Аслан Абаев

Похоже это Слуцкевич позвонил судейке, чтобы на результат повлиял.. Он и придумал удаление.

Наталья Деревягина

А что ж тогда судье то забыли зарядить? Забыли? ? Просто быки сильно сели назад, ну и просели под давлением зенитки!

Ал
Алексей

надо смотреть матч прежде что о говорить Зенит сильнее в классе а судья наоборот в пользу Краснодара был

Юр
Юрий

я за баллом