Эльдар

Какие вы сделали выводы, прослушав выступление Путина в Милане?

Де
Денис

правильно говорит, но про скидку на газ сомневаюсь

Ольга Москвитина

Он дал понять Европе, что если они не вступят в союз /СНГ/ им пипец каждому в отдельности.

Саня Заец

как обычно, бла, бла, бла.

Андрей Стишуков

Я не слушала вообще

Vahe Xaratyan

Путин пытается образумить Украину и запад не выращивать нацизм в Европе.

Полина Линькова

Европа, как была тупая, так стала ещё тупее. Имеет её пиндосия, как хочет. А Россия идёт своим путём.