Анастасия Моргунова

Чем будете развлекаться долгими зимними вечерами, Любвеобильные ? )))

Nihao Nihao

Все такие сексуальные, только в ответах что-то постоянно сидят, я вот честно скажу буду сидеть в интернете.

Света Гриценко

семечки ..есть))

Юлия Меркулова

машину делаю вот)
сегодня зараза до 6 утра был в гараже) )
вот такие у меня развлечения))

Dg
Dguliss

вот этим самым и будем развлекаться..))))

Николай Грушин

Ремонт буду делать.
Привет)

Татьяна Мордвинова

носочки детишкам вязать

Настя

тебя домогатся!

Элеонора Каширская

Чтение книг + просмотр интересных телепередач и фильмов + пешие прогулки на природе !

Елена Прошина

а Ответы на что ?

Ольга Соловьева

ну ...секс, ремонт, секс))) ну ...а шо прикажете делать?! Доброго))))))))