Александр Гордеев

Чем вы занимаетесь, долгими, зимними, темными вечерами?

Татьяна Записочная

Пью чай+Под уютным пледом+Костёр+Телевизор=Вот всегда, всегда, и именно вечером. в будни, и в выходные.

Ан
Анна

грабим, насилуем, убиваем

Леонид Рогачевскии

Читаю, сериалы смотрю, уроки делаю, пью чай...

Мария Сарапкина

Ночь на дворе
Собака в конуре

А я один сижу

В туалет хочу

Научная Библиотека Мснк

Сижу и сижу в интернете)))

Ха
Хариша

уроки делаю 😑

Ка
Каин

дорожки от снега чищу. еще зимы не было, а уже все завалило.

Евгения Игнатова

Я делаю небольшие пирамидки для всех родных, чтобы восстанавливали здоровье. Лечебные пирамидки Елены Перепёлкиной и собственной разработки. Сочетаю приятное с полезным. Если у вас есть нездоровые родственники или друзья, можете посоветовать им эту книгу: