Елена Коннова

Подскажите, телефон Sony Xperia Z3 Dual Sim хорошо подходит для тяжелых игр?

Просто скоро у меня день рождения, хочу купить телефон новый.. . У меня сейчас Highscreen Boost 2, единственное что в нем хорошо - гигантская батарейка на 6000МаЧ.. . У него дерьмовый процессор и еще более дерьмовая камера.. . У Z3 батарейка в половину меньше. А как у него с камерой и процессором?

Алена Колодина

От себя: у меня Z1 Compact. Видеочип такой же (Адрено 330), ОЗУ на гиг меньше (2 против 3х в Z3). При этом тяжелые игры тянет не напрягаясь. Хотя разрешение дисплея меньше - 720x1280 против 1920x1080 в Z3 Dual - но эта разница компенсируется за счет лишнего гига ОЗУ в Z3. Вывод - для игр Z3 Dual пойдет.
/про разрешение написал потому, что чем оно выше, тем больше нагрузка на ОЗУ и видеочип/

Модули камеры в Z1 и Z3 почти не различаются, ПО тоже почти без изменений. Качество фото неплохое, но для получения наилучших снимков лучше пользоваться не автонастройкой, а настраивать камеру вручную. Качество ночных снимков очень достойное. Вывод - камера в Z3 Dual хорошая.

ЦП - мощный 4х ядерный камень (4x2200 MHz) в Z1 справляется с задачами на ура, всё быстро и плавно. Нареканий вообще нет. ЦП в Z3 еще мощнее - 4x2500 MHz, следовательно, производительность устройства вас приятно удивит. Вывод - камень в Z3 Dual замечательный.

Евгения Левина

з3 норм бери не пожалеешь игрушки на максималках любые потянет