Юлия

Маме сегодня приснилось, что мы с ней живем в бабушкином доме (ее уже нет)

Маме сегодня приснилось, что мы с ней живем в бабушкином доме том ..(и
еще скажите почему все сны значимые сняться в том доме и ей и мне?) а не в
нашей квартире ?! Так вот мы там живем потом, приходит беременная
девочка (маминой подруги дочь) и приносит, что то белое в ввиде капусты
только длинное продолговатое и говорит это такая вкуснятина сейчас будем
готовить жарить, а мама смотрит не понимает что это за овощ думает что
капуста, и сама себе думает это наверное к моей беременности
...приезжает отец той девочки а у нас дверь закрыта и начинает ломиться к
нам и требовать, чтоб его дочь уехала с ним ...а она не хочет ...ну
потом всетаки согласилась ...с ним уехать а нам говорит я завтра снова к
вам приеду и снова приехала на след день с этой капустой очень
радостная, доброжелательная ...спасибо!

Кристина Петросян

Этот сон к прибыли или хорошим переменам в семье)))

Ал
Александр

Сны - это выброс подсознания. Ничего такого в этом нет. Мистики и сверхестественного не ищите там. Когда же народ поумнеет и книжки читать начнет, а не сонники? 😞

Татьянка Сократова

бабушка по вам тоскует. поставьте за упокой. а беременная это к проблемам

Гуля Шеркулова

вас с мамой ждет какое -то радостное событие

Ви
Виктор

Вы давно не были на её могилке. Покров же был не давно. Сходите навестите.

Карина Морозова

Сходите к бабушкиной могилке, зажгите там свечу. Сходите в тот дом (если он еще принадлежит вам) возможно там есть то, что дорого бабушке и поэтому она вам хочет чем-то помочь или защитить. Многое так же зависит эмоции, если ваши эмоции были приятные то сон сулит что-то хорошее.

Наталья Тетеревенко

да все нормально будет поверь)

Серёжа Б

Это просто сон

Гульмира

По отдельности посмотрите что это значит) желаю удачи)

Таня Гусарова

Умершие бабушка и дедушка. Снится, что я во дворе бабушкиного дома, что-то делаю в огороде, зима. ... Приснилось, что мы с мамой в гостях у покойника моего дедушки со стороны отца, в его новом доме где он сейчас живет. Это дом и баняодновременно.

I?
Irina ????????????????

с мамой ждут вас покупки

Рома Изотов

Думаю, что бабушка с того света пытается предупредить вас о чём-то, возможно, о неприятностях, обмане, лжи, вероломстве со стороны семьи той берем. девушки, и беременность- это какое-то тяжёлое бремя.. . Будьте бдительны...

Владимир Прядкин

то что именно сон про дом- это значит что эти сны посылает ей мать (ваша бабушка) наши близкие часто после смерти становятся нашими земными ангелами хранителями и их задача нас естественно уберечь... и сны эти способны разгадать вы сами, а именно ваша мать может его разгадать!! ! пусть прислушается к своим ощущениям от сна... уж она то способна понять что ей хочет сказать этим ее мать!! ! передайте ей мой ответ!

Дмитрий Кузнецов

Сон означает, что вы скоро улучшите свои жилищные условия!