Михаил Никитин

Дорогие мои, ответьте пожалуйста! Что между людьми Оксана 24.12.1988 и Сергей 17.05.1988?

Анатолий Галкин

Двухличные отношения.

Лю
Людмила

24.12.1988-Сложный жизненный путь уготован рожденным в этот день, потому кармические долги будут навязчиво следовать за ними. В связи с чем главная цель пришедших на эту землю – искупить грехи, очистить карму от них, чтобы продолжение рода ожидало светлое будущее. Трудности переплетутся с победами, череда взлетов будет сменяться провалами, через тернии поведет их непростой путь. Однако если светлое начало сохранится в их душах, они останутся добрыми, милосердными и мудрыми, тогда их ожидает успех и процветание, фундаментом которых могут стать данные Богом способности и таланты.
17.05.1988-Это день рождения людей, щедро наделенных талантом. Вибрации космоса только усиливают их положительные свойства. Звезда удачи, которая зажглась в момент рождения, будет щедро одаривать их и впредь энергией счастья, успеха и благополучия. Однако и от самого человека зависит очень многое. Он сам выбирает, какой дорогой ему идти: дорогой трудностей и одиночества или путем созидания. Только он решает, на что употребить огромный энергетический потенциал, который ему дан: на преодоление препятствий и борьбу с бедами или на создание безоблачной счастливой жизни.

Ольга Груздева

Им свойственны постоянные столкновения и ссоры. В результате - практически полная бесперспективность отношений.