А"
Андрей ""

Что между этими людьми скажите пожалуйста??? Елена 08.05.94 и Сергей 17.11.92

Я не прошу рассписывать будущее, я спросила что сейчас между ними происходит!

Фарход Садыков

Если будут сидеть и ждать, пока кто то здесь распишет их будущее, то ничего с этого не произойдёт. Берите и действуйте сами, здесь мнения гороскопов и астрологов не уместны.

Санёк Неугамонный

Ничего. Абсолютно. А что можно сказать при такой информации. А, чуть не забыл.. . раз-два-три-четыре-пять. . начинаю вас гадать. тут ты правды не увидишь.