Анастасия Вазирова

стоит ли покупать iMac 21.5" MC 812. 2013 года

Здраствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать iMac 21.5" MC 812. 2013 года если там Модель видеокарты Radeon HD 6770M с памятью 512 мб, ето ж очень мало или купить пк где видеокарта будем 2 гб что делать?

Маргарита Корнилова

смотря для чего

Наталья Пескова

Кстати слышал что Apple хотят закрыть в России, Все продукты фирмы больше не будут привозить в Россию.