Алёна Ручкина

Стоит ли покупать Google Nexys 7 в марте 2013 года

Перед днем рождения стал вопрос, что же клянчить в подарок,
вернее стоит ли Google Nexys 7 быть этим подарком.
Дело в том, что модель прошлого или ранее года, и в мае (или позже) ожидается выход второго поколения модели.

Стоит ли сейчас спешить но быть счастливым за ранее, или лучше все же ждать?

прошу не тратить время на ответы знатоков, которым далека эта тема ( поскольку ответ - жди без фактов меня не переубедит совсем) ,
я бы даже хотел услышать ответ "задрота" в этой области) заранее спасибо)

Ольга Смирнова

Покупай, он устареет только через года 3

Александр Алексенко

посмотри что выйдет на андроиде-и вопрос отпадет сам собой

Мария

ага, потом будет третьего, четвертого ...планшет бомба, этим все сказано.